Эзотерика

Решено

Я-Людмила-водолей-1949-01-23,он-Юрий-весы -70 лет,пригласил в поход на байдарке на 3 дня и начали подготовку и я не знаю что случилось-не - вопрос №2574192

ясно!(хорошо встречались 3 раза и созванивались все время тепло… при встречах не получился интим в силу его возраста, но я не заостряла моменты, потому, что он мне очень интересен как человек.Я -озвучила, что не безразличен.Возможно хочет остановить контакт. Мне очень больно, сказал-дело в тебе-ищи ответ сама.Я умная, нежная женщина, интеллект, Он умный самодостаточный, но какой-то одинокий и ищет жену и помощницу в его дела и быть при нем безоговорочно.В чем дело? Я 100% яркая женщина, но жила одна долго.И он и вдовцы.Мне очень больно!, разорвать такую теплоту… меня как подстрелили… Может не соответствую его статусу.-я образована.Хотелось бы знать ваше мнение. С уважением…

Дополнение автора от сентябрь 4, 2017 г., 08:23:01

Я ПОЛУЧИЛА 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТВЕТА И ОДИН-ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ… ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ…

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он на самом деле хочет быть с вами…

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Если знаете, то напишите его полную дату рождения и его фото дайте, тогда его можно будет посмотреть.

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Комплекс тому виной.Обязательно проявится.Сам очень переживает и не находит себе места.

    сентябрь 3, 2017 г.