Эзотерика

Решено

Снился маленький водоем. В нем крупной рыбы много и ей там так тесно что она из воды выглыдывает и рядом два крокодила а я смотрю и удивляюсь как они там помещаются и никто не кого не ест. - вопрос №2574210

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у вас появятся два поклонника которые будут на вас претедовать. нужно быть осторожнее один из них взрывной как солют

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба к прибыли.А вот крокодилы к какому то коварству.У вас будут хорошо складываться дела.Не стоит об этом никому рассказывать.А то даже друзья могут превратиться в завистников — крокодилов.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то препятствует получению, Вами, какой-то прибыли. Возможны сплетни и оговор. Будьте бдительны и не позволяйте манипулировать Вашими возможностями… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2017 г.