Красота, Здоровье

Как восстановить выпавшие реснички после наращивания? - вопрос №2574218

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для восстановления ресниц прибегают к вмешательству магии.
    В 90 процентов после применения определенных работ можно в остановить.
    Если при помощи медицины, про это я не слышал, что можно востановить какм то путем.
    Знаю что есть лазеры при помощи которых можно востановить.
    Но лучше проконсультироваться с врачем.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у меня они сами восстановились и стали длинее через 2 недели где-то
    также можете пользоваться касторовым маслом, ранее тоже часто им пользовалась, вернула ресницам плотность

    сентябрь 5, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Карина!
    Очень хорошо помогают касторовое и репейное  масла.
    Чистой щеточкой как у туши наносите на 1-2 часа в день.
    Потом смойте.
    Спать не ложитесь с маслами на ресницах, они могут слипнуться, вызывая неприятные ощущения глаз.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 6, 2017 г.