Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №257431

Здравствуйте, скажите пожалуйста как могут сложиться отношения между Юлия 23.02.1983г. и Андрей 25.03.1981 Заранее спасибо!

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Все отношения складываются на основании реакции взаимодействия  полей и реакции индивидуального поля на поле другого.  Отношения возможны, но прочность, качество их и необходимость в коррекционной поддержке  можно узнать только на основании тестирования по вашим фото или по видео связи.

    апрель 23, 2012 г.