Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как относится, что думает и чувствует Сергей 20.06.1981 к Анастасие 24.06.1988. Какими вы видите их отношения и какое будущее у пары? - вопрос №2574325

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные, дружелюбные отношения, влюбленность и сильная привязанность друг к другу.Имеющий конкретные цели в жизни, растрачивать себя по пустякам не станет.Посему, увлекшись Вами, преследует самые серьезные планы по поводу совместного будущего.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.относиться хорошо, чувства есть, симпатия тоже, вообщем то все довольно таки не плохо, но в тоже время хотелось бы и можно было бы по лучше отношения построить, мужчина не постоянен, не стабилен.вроде бы все хорошо, но уверенности, и какого то серьезного будущего так и нету уже долгое время.все на одном и том же уровне стоит.Относиться хорошо, чувствуется симпатия, влюбленность, эмоции приятные.но это не любовь.к сожалению это не любовь.очень много недопонимания, недосказанности, вы не одно целое, вы каждый по себе, т.е у каждого своя дорога.нет единства, нет совместной жизни.что плохо на самом то деле, мужчина близко не подпускает, как то держиться отсраненно, хотя говорит и хочет показывать обратное.но не досказанности есть, и вероятно что еще есть либо девушка, либо отношения на стороне.он довольно таки скован, как будто есть что скрывать.будущее у пары никакого, все либо останется так же как есть, без инициативно и мутно.либо Анастасии все это надоест, и уже она пойдет дальше а Сергей останется стоять тут же на месте.Что вероятнее и произойдет.уже терпение на исходе… уже итак долгое время без изменений.Удачи вам!

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте.
    У Сергея большая симпатия к Анастасии, духовная связь и сексуальное влечение, страсть. Есть перспектива длительных серьезных отношений. Пока союз развивается долго, более полугода, но чувства у Сергея есть и довольно яркие.
    Если скинете фотографии, можно посмотреть подробнее.
    Успехов!

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    Добрый день. У пары есть будущее. Взаимные чувства  и симпатия. Есть желание заботиться друг о друге. Не надо бояться трудностей, все сложится: и материальное, и характеры похожие. Счастья, любви и радости.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Анастасия! Отношения у Сергея к вам очень серьёзные. Он думает и чувствует, что с вами будут самые гармоничные отношения и выйдут на новый уровень. Будет знакомство с родителями. Хорошие перспективы для брака. Удачи вам!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Анастасия, очень хорошие отношения будут у вас, как у всех влюблённых и ревность, и критика, и чувства, и дружба. Вы ему нравитесь, он влюблён в вас.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Добрый день Анастасия.
    Сергей думает о Вас как о более сильной женщине, чем Вы есть. Для него Вы многое изменили, есть ощущение, что Вы дня него, как новый шанс в отношениях. Есть желание отношений. У Вас выбор между ним и еще человеком, но в паре показывает, что мужчина по судьбе, и это Ваш путь.
    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Отношения носят длительный характер.Приятные, легкие.
    Они кармического характера, поэтому не так все просто.То все замечательно, то плохо.
    Сергей относится к вам неплохо.
    Проблема в том, что он непостоянный в своих устремлениях и чувствах.
    Со временем Сергей будет строить интриги у вас за спиной, манипулировать.
    Возможен кризис в отношениях.

    сентябрь 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Относится к Вам с теплотой и страстью, но всё пройдёт.
    Он бабник и ему нужны новые эмоции.
    Говорить может много и красиво, но решительного шага не сделает.
    У вас разные судьбы.
    Ваше замужество в течении 3-х лет. За другого мужчину.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Сергей вас любит и готов к серьезным отношениям будущее совместное у пары есть, нужно провить терпение всему свое время

    сентябрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения сложные. Много общих кармических уроков, много проблем и несовпадений. Но чувства в паре есть, притяжение и желание быть рядом.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Страсть и влюбленность есть в паре, очень хорошо подходите друг другу по судьбе возможно совместное будущее и серьезные отношения брак.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности вотношениях, но должно все наладиться

    сентябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности вотношениях, но должно все наладиться

    сентябрь 3, 2017 г.
  • Доброго времени, Анастасия..
    Ни скажу что ваши, отношения идеальны… Но живые… Есть и любовь, и тёплое энерго обмен… Ни у многих в парах, так происходит.Есть и будут в этих отношениях и огонь и тишина… Сергей в этих отношениях может быть как тераном так и другом..
    Анастасие нужно проявить терпение и женскую мудрость.Мужчина склонен к изменам..
    С Уважением, Александр.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Сергей относится к Вам с симпатией, есть физическое влечение, отношения могут быть продолжительными, но Сергей не готов к обязательствам, перспектив на совместное будущее не просматривается, каждый пойдёт своей дорогой.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей испытывает теплые чувства к Анастасии, но в тоже время отношения не безупречны, есть преграды. Для развития отношений в будущем нужна их коррекция, иначе будущего может и не быть.  Сергей  недостаточно решителен и  зачастую может проявлять знаки внимания другим девушка, знает как обольстить, как найти нужный подход к девушке, но к сожалению, поступками его слова пока не подкрепляются.  Требуется как-то подтолкнуть его к более серьезному отношения или дать понять, что Вы настроены серьезно, и  ожидаете такого же отношения к себе.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам есть, но они быстро сойдут на нет; на горизонте у него стоит новая дама.Будущего у пары нет.Ваше замужество будет за красивого и интеллигентного мужчину в течение 2,5-3 лет.А Сергей так и будет в поиске своего идеала.Герой не вашего романа.Всего доброго!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей влюблен, хочет семью. Но боится. За плечами в прошлом — неудавшиеся отношения, либо разрушившийся брак. Именно это ключевая причина в том, что он не дает Вам тепла и любви на 100% и Вам приходится к нему стучаться.

    Со временем ситуация стабилизируется, если Вы будете действовать по-женски и очень тонко.

    Можно рассмотреть все куда более подробно.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 3, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре просматривается нестабильность чувств. Сергей не стремится улучшать отношения или переходить на более серьезный этап отношений.В будущем просматривается любовный треугольник и возврат к старым отношениям.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дело в том что Ваша энергетическая совместимость достаточно проблемная.
    И хотя мужчина достаточно расположен, есть чувства, но между вами нет гармонии, не ощущения что вы две половинки....
    Отсюда сомнения, неуверенность в чувствах друг друга.
    Так себя проявляет сложная сочетаемость.
    Практически это означает, что длительные близкие отношения построить в принципе можно, но придется вложить много сил.
    Исходите из этого...
    А если такое желание есть, то вкладывая труд в отношения, вы сможете постепенно их сделать достаточно надежными.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение хорошее — он чувствует притяжение к Вам. Эмоции бурлят. Хочет развивать общение и дальше. Ему с Вами легко. Он человек неторопливый — анализирует все. Сейчас и отношения такие — неторопливые, спокойно развиваются. Вы хотите, он строит планы. Но какой-то конкретики он сейчас не дает Вам. Еще не готов об этом говорить. Будущее хорошее, отношения долгосрочные. Вы будете его женой. Брак удачный.

    С уважением!

    сентябрь 3, 2017 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас самой есть сомнения относительно него. но вы надеетесь на развитие взаимоотношений, надеетесь на встречу с ним. Возле Сергея просматривается женщина. возможно жена, помогает ей, но всё это с обманом, не до конца говорит вам правду. Вы я вижу будете переживать из-за него, хоть вы ему и нравитесь, но тут явно есть третий человек- типичная картина любовного треугольника.
       Вы справитесь с этой ситуацией, вы очень сильная, будущего с ним нет. В вашей будущем виден совсем другой мужчина и это не Сергей. Любовь у этого Сергея как " вспышка", светит не долго, а дыма много. Да и всё в его жизни слишком непостоянно и ветрено.

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показали, что Анастасии желательно освободить своё сердце от прошлого. Что то раньше в этой паре произошло, что сейчас мешает быть искренним друг к другу.
    С уважением Варвара

    сентябрь 3, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Извините, но отношений — нет!
    Или это легкая первая стадия!
    У нее есть мужчина, она не свободна!
    Да и не видно чтобы она смотрела в вашу сторону!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Как относится. Маг. Относится человек хорошо. Мужчина, сильный характером, да и вы сама не промах. Карта может указывать на вас, как о человеке с характером, успешностью, везением. Вы ему нравитесь, тем какая вы есть.
    Что думает. Император. Думает о серьезных отношениях с вами.
    Чувства. Карта Солнце. Чувства сильные. Тут может быть влюбленность и крепкие отношения.
    Будущее. Справедливость. Вы поженитесь, может быть даже скоро.

    Всего доброго)

    сентябрь 3, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Карты не показывают совместного будущего с Сергеем у вас.
    Вы для него интересны, но слишком просты.
    Ему другое надо- рядом  чтоб  была « стерва-мозгоклюйка», не такой нежный цветочек как вы.
    Он такую уже нашел.
    У вас же по судьбе идёт брак крепкий в течение 2-4 лет.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от него ждать как с моря погоды… он с женой не будет долго… будет один… у вас по судьбе будет другой человек… уверенный и честный…

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Отношения вполне зарождающиеся, гармоничные, если не считать того, что у Анастасии явно есть соперница, которая не даст нормально развиваться отношениям в будущем. Устранение соперницы откроет счастливое будущее построение семьи.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У Сергея есть чувства к Анастасии, но сделать шаг уже вперед и расставить все точки на д I он так и не может.Думает, еще перебирает, сравнивает, и может так остаться у разбитого корыта, потому что у Ансатасии скоро возможно новое знакомство и новое предложение.

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас Сергей в сомнениях. Да, есть влюблённость, но он не уверен, стоит ли сохранять отношения и тем более их развивать. Честно говоря, что-то его в поведении и действиях напрягает и даже раздражает. Есть смысл обо всём с ним поговорить, выяснить и встать на путь исправления — только в этом случае у пары есть будущее.

    сентябрь 4, 2017 г.