Психология

Здравствуйте , можете вы что нибудь рассказать об этой девушке? У неё есть странные способности? - вопрос №2574433

изображение из вопроса - Здравствуйте , можете вы что нибудь рассказать об этой девушке? У неё есть странные способности?

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Девушка прекрасна и обладает многими способностями, главное ей расставить приоритеты, что именно развивать, исходя из своих желаний. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то подскажет или расскажет вам какие у кого способности, но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. У этой девушки однозначно есть способности, но главное не в способностях, а в их применении и развитии.

    сентябрь 3, 2017 г.