Эзотерика

vip

Добрый день! Кто мне больше подходит по судьбе? С кем буду вместе? Руслан 29.01.88. Спасибо за ответ - вопрос №2574472

изображение из вопроса - Добрый день! Кто мне больше подходит по судьбе? С кем буду вместе? Руслан 29.01.88.
Спасибо за ответ изображение из вопроса - Добрый день! Кто мне больше подходит по судьбе? С кем буду вместе? Руслан 29.01.88.
Спасибо за ответ

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос  нужны  полностью  даты  рождения  всех.Вам  больше всего  подходит  вторая  девушка  за  вами.Удачи  вам

    сентябрь 3, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно больше данных.

    Тем не менее, судьбу мы строим сами.

    Обе женщины могут стать Вашей на долгие годы. Но, Вы сами еще не сделали свой выбор в жизни. От того, какую нить судьбы Вы выберете, будет зависеть, с какой их женщин Вам бвть по судьбе.

    сентябрь 4, 2017 г.