Эзотерика

Решено

vip

Имя:Галина, дата рождения 17.10.1986 в 14:26, место рождения: ст. Крыловская Скажите, что меня ждет в сфере работы ближайшее время. Изменится ли как-то финансовое положение? - вопрос №2574473

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идет  смена  вашей  работы  и  в октябре  идет повышения  ваших  финансов.Удачи  вам

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Август и сентябрь-это не лучшее время — споры ссоры и сложности с начальством, могут уволить..

     улучшения заметные с дня рождения Вашего

    сентябрь 3, 2017 г.

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Сейчас идет, что рабочее место, как таковое, отсутствукт. В сентябре будут небольшие подработки. Ближе к концу сентября выйдете на постоянное место работы с очень хорошей зарплатой. Финансовое положение улучшится в октябре.

    сентябрь 3, 2017 г.