Эзотерика

Когда у меня появиться человек, с которым можно будет создать семью, родить детей? Где может быть встреча? Устала ждать... - вопрос №2574751

10.06.1985 Все отношения были похожи и заканчиваются одинаково

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    В декабре этого года у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
    Замужество выпадает на 2019 год, предположительно в апреле месяце. Двое совместных детей.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 3, 2017 г.