Красота, Здоровье

Сначала опухли веки ,потом прыщик ,похожий на внутренний и ещё прыщики ,их обычно вообще не бывает - вопрос №2574802

изображение из вопроса - Сначала опухли веки ,потом прыщик ,похожий на внутренний и ещё прыщики ,их обычно вообще не бывает изображение из вопроса - Сначала опухли веки ,потом прыщик ,похожий на внутренний и ещё прыщики ,их обычно вообще не бывает

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отёчность век-возможно говорит о застое жидкости в организме, проблемы с почками .
    Прыщик -воспаление/раздражение может быть, если веки трогали не совсем чистыми руками, или выщипывали брови, так же может быть от переохлаждения.
    Чайные примочки, а так же срез свежего огурца-помогут решить проблему с веками.
    Здоровья и красоты!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    отечность от застоя жидкости в организме или от недосыпа. стресса. Прыщи это что-то не в порядке с вашим питанием и пищеварением.
    Рекомендую пересмотреть, что есть в вашем рационе не правильное. а косметически убрать такого рода прыщи вы можете при помощи средств которые содержат аха кислоты, наносите это локально.
    их множество. хороший эфаклар дуо, сыворотка с миндальной кислотой беленда.
    Такими средствами лучше пользоваться осенью и зимой, а вот летом может вызвать пигментацию

    сентябрь 5, 2017 г.