Эзотерика

Решено

есть предложение купить 1 ком квартиру хочу узнать благоприятно? не могу принять решение и колеться и хочеться...как быть? - вопрос №2574875

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Вы не решитесь

    сентябрь 4, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    покупка квартиры в тот или иной период жизни зависит от расположения планет в вашей натальной карте. Все можно высчитать и даже определить с точностью когда именно вам следует покупать недвижимость.

    То есть нужно указывать дату, время и место своего рождения, тогда эксперт вам даст точный ответ.

    сентябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупайте.Это залог Вашего внутреннего комфорта.

    сентябрь 5, 2017 г.