Эзотерика

Решено

vip

в какой стране мне лучше жить? - вопрос №2360700

родилась 20,09,1969г.БАКУ

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам родная земля подходит, Россия тоже неплохой вариант.
    Всех благ!

    март 9, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    напишите время рождения.

    март 9, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Лучше всего, конечно, в Шамбале))

    март 9, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    там, где работа. Сейчас подумываете про переезд, где раньше были.

    март 9, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что в Турции вы были отнюдь не обделены

    вниманием, ваше трудолюбие и предприимчивость все-равно

     бы не вознаградились, так как в этой стране у вас нет успеха в

    карьере, в работе. Планеты не дают указаний на успех и отсутствует

    формула богатства. К тому же в этой стране у вас формируется

    формула несчастья — Сатурн стоит в 7 Доме.С партнерством тоже

     невесело. И проблемы со здоровьем. В Баку и то веселее как-то.

    Здесь вам полегче с работой, и сама-собой может приходить поддержка от людей. Здесь ваше обаяние имеет больше шансов быть оцененным.

    Что касается переезда — для вас неплохи Барселона, Милан, Рим,

    Брюссель. Указания на возможность дальних переездов в

     натальной карте имеются.

    март 9, 2017 г.