Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни. Мне 34 года, личная жизнь не сложилась, замуж я так и не смогла выйти, живу одна. Познакомилась с мужчиной в интернете, он из другой страны, предлагает замужество, но я с ним - вопрос №2574925

даже ни разу не виделась и думаю он совершенно не подходящий вариант. Что мне делать? Наталья 02.07.1983г.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Что делать? Так в первую очередь разбираться на диагностике, почему не складывается личная жизнь. Предложение о замужестве по интернету серьезно воспринимать не стоит, это пустое.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Как можно быть такой доверчивой? Не видя человека соглашаться замуж, вы не знаете его, он не знает вас… Надо понять ваши причины почему вы одна и что можно изменить.

    сентябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Интернет-знакомства по большей части разбивают сердца, а не исцеляют.Ждите свой «земной» вариант, а не виртуальный.Все придет вовремя.Не торопитесь.

    сентябрь 4, 2017 г.