Медицина

Решено

Я пью таблетки три-регол(противозачаточные)но тут месяц пропустила..потом пошли месячные и я опять начала пить с 1 дня.но дела в том что я уже пропила 21 день а месячные сак и не кончились они то - вопрос №2574940

мажут то идут но не сильно… что это может быть? я даже поправилась на 3 кг и у меня постоянные стрессы…

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.
    Учитывая что вы сделали перерыв и начали прием с первого дня месячных, то у вас снова идёт привыкание организма.
    Данный побочный эффект зачастую исчезает в течение первых 3-х месяцев приема.
    Продолжайте прием ОК дальше по схеме.

    сентябрь 4, 2017 г.