Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будем ли мы вместе с молодым человеком? Будет ли примирение и есть ли будущее у наших отношений? Марина 16.10.1981 (г. Смоленск), Глеб 24.04.1979 (г. Львов) - вопрос №2575081

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет в ближайшее время.Вместе еще будете, будущее есть.Наберитесь терпения и не делайте поспешных выводов, все еще можно изменить.Всего доброго!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Марина, вам нужно остыть, сейчас видно у вас очень напряжены нервы, успокойтесь. А что касается отношений с этим мужчиной, то у вас  с ним в синастрии (карте совместимости ) стоит оппозиция марс к сатурну и больше ничего гармоничного в помощь нет, следовательно эти отношения сложные и не стоит их с этим мужчиной вам продолжать.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    не торопитесь он вас любит вы помиритесь со временем и будущее возможно, всему свое время, до конца года вы будете в паре вновь

    сентябрь 4, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но не скоро. Будете общаться, но, как пара вы не будете уже. У Глеба нет чёткой цели в жизни и его планы меняются как ветер. Вы таите пустые надежды на совместное будущее. У Глеба были и есть чувства, но, он для себя закончил отношения с Вами, увы.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Примирение будет точно и вот вот совсем скоро. Вы любите друг друга и чувства сильные. Будущее есть, только всему свое время. Не много будете притираться, но потом все наладится. В следующем году мужчина вам сделает предложение.

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансов на будущее совместное мало, если примиритесь, то опять будут ссоры, время идет, думаю не стоит зацикливаться на Нокбе… Понимаю, не легко поставить точку в душе, но иногда наверное надо.                                                                              Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Возможны какие-то отношения, как с обычным знакомым, без особой душевной или физической близости. Общее мнение по каким-то вопросам, но не больше. Каждый идет своим путем, строит свою жизнь. У вас после нового года открывается совершенно новый жизненный этап, появится и близкий мужчина, не Глеб, отношения приведут к браку.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 4, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мариночка, милая, не видно с Глебом ни примирения, ни будущих отношений.
    У вас для серьёзных отношений состоится новое знакомство в декабре этого года!
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это расставание обоим на пользу, есть о чем поразмышлять
    и подумать. Примирение будет, он первый даст о себе знать.
    Быть вместе можно, но с ним будет сложно и проблематично.

    сентябрь 4, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Виден развал отношений!
    Вы не нашли ничего общего, он ушел.
    Пока еще вопрос «теплиться», но оснований для воссоединений слишком мало!
    Но, это ничего не означает! Вы движетесь вперед и достигаете желаемого позже!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Примирение с Глебом будет.
    Будет новый этап ваших отношений.
    Вам придётся измениться самой, перестать суетиться и ревновать.
    В ближайшие 2-3 года вижу семейный очаг и рождение мальчика.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вышло, что он поставил точку и вас не любит. Не думаю что стоит чего-то  жать, это точно впустую потраченное время. Вам нужны новые отношения, если хотите почувствовать себя любимой.

    сентябрь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что будущего у ваших отношений нет, к сожалению.
    Не теряйте время, идите дальше.

    сентябрь 5, 2017 г.