Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что надо делать чтоб вернули долг? Я уже 3 года не могу вернуть мой денги... Должник - Олег, 20.07. год не знаю. На фото он с женой. Спасибо - вопрос №2575088

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Есть специальные заговоры на возврат долга.Но не всегда помогают. Если у вас есть кармический долг по отношению к Олегу. По фотографии- Олег очень продуманный человек, жадноват, хитрый, отдавать долг пока не планирует.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Можно прибегнуть к обряду который заставит человека через его ангела хранителя вернуть вам долг.Ваш должник не сможет уйти от возврата долга.

    сентябрь 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Можно, конечно, воспользоваться магией, но лучше припугнуть его судебными разбирательствами. Олег не намерен отдавать долг добровольно.

    сентябрь 4, 2017 г.