Медицина

здравствуйте. меня мучают боли в ступнях, а именно в пятках. по утрам вообще не выносимо вставать с постели. в течении дня они у меня тоже болят - вопрос №2575146

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рекомендую 2-3 раза в день вытирать в области пятки, голеностопа и голени согревающую мазь типа Никофлекс, Апизартрон и др.
    Также рекомендую пройти физиотерапию (ультразвуковую терапию с гидрокортизоновой мазью) в местной поликлинике. Записаться на такую терапию можно через врача-физиотерапевта или хирурга).
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 4, 2017 г.