Медицина

вопрос к гинекологу.здравствуйте.мне 21. дело в том, что я много раз пыталась лишиться девственности, но никогда не получалось, из за того что был страх и не могла вытерпеть боль, а вчера, когда я и - вопрос №2575170

мой партнер попытались, он всунул на полспнтиметра, и я почувствовала, как будто там что то лопнуло, но крови не было. сегодня все болит, когда чихаю или кашляю боль туда отдаеться. помогите пожалуйста узнать.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна

    У вас очень плотная девственная плева и дефлорировать вас при половом акте может быть не легко.
    На данный момент девственная плева частично повреждена. Нужно пробовать ещё.

    сентябрь 4, 2017 г.