Эзотерика

Решено

Добрый день,скажите пожалуйста чем закончиться брак наш ? Дана 10.08.1996 и Денис 07.02.1986 - вопрос №2575199

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В отношениях есть третье лицо.  Это и мешает нормальному развитию будущего у всех. Не понимание друг друга.

    Благодати Вам!

    сентябрь 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана!

    Очень велик риск, что вас разлучат. Это не обязательно любовница, но кто-то уже сейчас на Дениса неблаготворно влияет, толкает его на расставание. Кто-то в его окружении не хочет, чтобы вы были семьёй. Пути два: или в итоге будет развод, или не позволять этому человеку вмешиваться в ваши отношения.

    сентябрь 4, 2017 г.