Бизнес

Порекомендуйте в какое обратиться агентство недвижимости в г. Москва для продажи квартиры, с фиксированной адекватной ценой с продажи или с низким - вопрос №2575249

процентом с продажи? Может у кого-то был личный опыт обращения в агентство недвижимости для продажи квартиры.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Агентств недвижимости в Москве-множество.
    Просмотрите объявления, агенства предоставляют свои услуги, интуиция подскажет, какое агенство выбрать, до этого момента пообщайтесь с представителями лично или по телефону.
    Удачи вам!