Медицина

Здраствуйте, Пол года назад делал флюрографию органы были без патологий,прошло пол года сделал флюрографию и показало очаговые тени в левом легком - вопрос №2575258

снизу районе 3 ребра.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей.

    Вам нужно обратиться к пульмонологу или фтизиатру, пройти дополнительное обследование. Обзорную рентгенограмму лёгких в двух проекциях, и при необходимости МРТ, чтобы установить точный диагноз, чтобы было назначено правильное лечение.

    Здоровья Вам!

    сентябрь 4, 2017 г.