Эзотерика

Решено

Добрый день,хотел спросить будит ли у меня перспектива на работу или на финансы на этой неделе,спасибо - вопрос №2575261

У меня большие проблемы с работой и финансами.все это длится после того как ушла жена к другому в конце 2014 год.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!
    Сентябрь для Вас будет непростым месяцем, но предложение по работе будет, хотя не совсем то, что хотелось бы, улучшение положения с финансами у Вас начнутся начиная с октября, в ноябре, будет выгодное предложение, связанное с работой и улучшение материального положения.
    Всего доброго Вам, и удачи!

    сентябрь 4, 2017 г.