Медицина

Решено

Котенку 3 месяца по результатам анализов диагностировали хламидиоз плотоядных и герпесвирусная инфекция (носитель). - вопрос №2575399

Рекомендовали антибиотки внутримышечно. Подскажите, рекомендуется в таком возрасте прием антибиотиков и каких, если это не опасно, поскольку также было предложено альтернативное лечение мазью и прием витаминов.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! А если Вам сказали, как и чем лечить, то зачем еще что-то выдумывать?
    Антибиотики можно, по весу, тетрациклин + интерферон или миксоферон

    сентябрь 4, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия!
    Лечите котёнка согласно назначениям врача, это не опасно.
    Альтернативное лечение неэффективно.

    сентябрь 4, 2017 г.