Эзотерика

Здравствуйте.Будет у меня беременность до конца года,если будет,в каком месяце?Оля 11081975.заранее благодарна. - вопрос №2575407

изображение из вопроса - Здравствуйте.Будет у меня  беременность до конца года,если будет,в каком месяце?Оля 11081975.заранее благодарна.

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте да будет.Ближе к новому году.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!

    сентябрь 4, 2017 г.