Эзотерика

Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 что чувствует ко мне Эдуард,и что мне делать если я влюбилась?? - вопрос №2575436

изображение из вопроса - Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 что чувствует ко мне Эдуард,и что мне делать если я влюбилась?? изображение из вопроса - Здравствуйте,Евгения 7.07.1993 что чувствует ко мне Эдуард,и что мне делать если я влюбилась??

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Эдуард любит Евгению.
    Евгении нужно проявить бОльшую инициативность.

    сентябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эдуард пока ничего не испытывает к Вам.А Вы, если влюбились, то любите.Любовь исцеляет организм.

    сентябрь 4, 2017 г.