Психология

Решено

Здраствуйте,у меня на днях цыганка обманным путем сняла все золото,40гр.Отпустить эту ситуацию не могу,верну ли я его,что вы мне посоветуете?Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2575442

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Вы же задаете вопрос и уже хотите прочитать, что Вы вернете или как это сделать, так как Вы отметаете вариант с тем, что бы отпустить ситуацию. Я считаю, что шансы минимальны на то, что Вы вернете. Начнете самостоятельные разборки, сами же и пострадаете. Остается только одно, написать заявление в полицию и мотивировать полицию законными методами, что бы они начали разбираться с этим вопросом, тогда шансы есть, если она «доходчиво объяснят» цыганке, что лучше Вам отдать украденное, а то будет возбуждено уголовное дело. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 4, 2017 г.