Красота, Здоровье

Решено

настоящий ли зеленый чай - вопрос №2575469

Это действительно «элитный белый чай» или подделка (мусор)?изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Это не тот самый чай о котором слагают легенды.

    Но с другой стороны, вряд ли существуют подделки чая в обычном понимании этого слова. Ведь остатки производства чая — это тоже чай.
    Вопрос только в том, какой сорт и качество вам нужно. Если вы хотите чего-то эдакого, то данный товар не то, что вы ищите.

    сентябрь 4, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    качество этого 0.5 по шкале 10 (тогда как норма элиты от 2 и выше)

    сентябрь 4, 2017 г.