Эзотерика

Дата рождения: 1982-10-14 Вопрос:Здравствуйте!!!! Да хотелось-бы узнать своё будущие. Я запуталась в своей жизни. - вопрос №2575554

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы в разделе — Эзотерика.

    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно приложить фотографию, дату рождения.
    Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 4, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ваше будущее несколько негативно — и все потому что вы запутались

    сентябрь 4, 2017 г.