Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я хочу сделать вот такое окрашывание . Не могли бы вы подсказать с помощью какой краски можна добиться такого огенно рыжего цвета, у меня сейчас тоже рыжие - вопрос №2575680

волосы и бледноватые., и такая покраска будет считаться как покраска в рыжий цвет и осветление кончиков волос или как омбре? Заранее спасибо). Вот фото что я хочу

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Используйте KEUNE Semi Color бесцветную (с активатором красителя SEMI COLOR).

    Еще можете прибегнуть к ламинированию (в т.ч. био-).

    сентябрь 5, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Где фото, мы не видим, что вы хотите получить на деле.
    Все, что вы описали-светлые кончики и Огненно рыжий цвет волос, вы сможете получить у профессиональных специалистов в салоне парикмахерской.
    Будьте прекрасны!

    сентябрь 5, 2017 г.