Эзотерика

Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-то чувства и - вопрос №2575712

будет ли я у меня с ним совместное будущее? Мария. Владислав. Помогите! изображение из вопроса - Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-то чувства
и изображение из вопроса - Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-то чувства
и

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.У него к вам нет чувств кроме сексуального влечения.

    сентябрь 4, 2017 г.