Медицина

Решено

Неделю даже больше держится высокая температура. 38.помимо этого были боли в районе поясницы и живот..думала инфекция .вирус но диареи нет рчо в нет.язык белый .слизистая раздражена..пошла к врачу - вопрос №2575774

говорят желудок или почки.сдала анализы.только в пятницу готовы будут… опять температура… устала уже

сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В вашей ситуации повышение температуры очень часто сопровождается слабостью. Это не повод для паники — это физиология.
    Обычно общие анализы крови и мочи готовы в тот же день или на следующий день. Попробуйте обратиться в лабораторию поликлиники напрямую, чтобы узнать результаты раньше.
    Какое лечение вам назначено?
    Если вам ничего не назначено, то рекомендую начать прием энтеросорбентов (уголь активированный, Фильтрум СТИ) и прием легких спазмолитиков Но-шпы.
    Остальное можно будет назначено после получения результатов анализов.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 5, 2017 г.