Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Вопрос касается личных и непростых взаимоотношений.Пожалуйста.не могли бы вы ответить на мой вопрос.История длится долго.Встречаюсь с - вопрос №2575917

мужчиной.Он женат,.он старше меня на 11лет.Встречаемся довольно длительное время.Люблю его.он говорит.что тоже.но с женой не разводится, из семьи не уходит,.жена всё знает.фактически они не поддерживают отношений, живут в разных помещениях.жена настаивает на разводе.Скажите.буду ли я с ним? будем ли мы жить с ним семьёй? или же он не моя судьба и впереди расставание? Анна.06.04.80.спасибо экспертам,.которые ответят.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2017 г., 13:37:50

Спасибо Вам.София.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он категорически против развода.К переменам не готов.

    сентябрь 4, 2017 г.