Эзотерика

как познакомиться с мужчиной если мне 50 лет Дата рождения:1964-04-29 - вопрос №2576072

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, есть обряд на привлечение второй половинки в Вашу жизнь!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет знакомство с мужчиной немногим старше вас весной

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если уж Вам на самом деле так тяжело, обратитесь на определенные сайты, специализирующиеся именно на знакомствах.Но вижу, что это Вам не пригодится.Вы и так познакомитесь.В жизни иногда случаются чудеса.

    сентябрь 5, 2017 г.