Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Валерия 21.03.1967 и Александр 05.02.1984. Есть ли будущее? Спасибо - вопрос №2559511

август 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Валерий о вас хорошего мнения., но очень скрытный.То как вы себе представляете развитие отношений, так не будет. В скоре вскроется какой то обман, ко которого вас слегка тряханёт. Вы немного попереживаете, и как сильная женина наберетесь духа, и бросите его. Причем так быстро и внезапно, что он останется в недоумении

    август 19, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александр очень сильный человек, но всё время себе на уме. Он может говорить одно, а делать другое, а чаще — не делать ничего. Отношения у него не только с Вами, и долго такая ситуация не продлится. Будущего с ним у Вас нет.

    август 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Есть недолгое совместное будущее.

    август 19, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К совместному будущему встанет помехой нестабильность Александра.Вмешательство третьего лица, женщины, не даст построить долгосрочных отношений.Здесь абсолютно разные партнёры идут в перспективе и у Валерии, и у Александра.У Валерии идут в дальнейшем стабильные отношения с мужчиной, а вот у Александра будет частая смена партнёров.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 19, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения возможны у вас, но точный прогноз можно сделать  только по фото!

    август 19, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! В ваших отношениях хорошее сексуальное партнёрство без претензий и обид. Вы подходите друг другу. Отношения могут продолжаться так долго, как пожелаете.

    август 19, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Валерия! Сейчас вы не сильно довольны Александром, да и отношения стабильные и уже ничего интересного в них не происходит, нет развития. Ваш партнёр бывает молчаливым и вам с ним немного скучновато. Стараетесь всеми силами как-то оживить ваши отношения: сходить в гости, поехать куда-то и т.д. Разница в возрасте и совершенно разные интересы могут быть причиной ваших споров и разногласий. С ним на будущее надеяться нет перспектив. Будет другой мужчина и с ним достойное будущее.

    август 19, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будущее вполне есть, но подход к отношениям нужно изменить. Во-первых, инициатива должна быть в ваших руках. Александр если и действует, то только по чужой подсказке и нехотя. Хорошо, если это будут ваши подсказки, а не посторонних людей. Во-вторых, вмешательство этих самых посторонних людей должно быть если не исключено, то сведено к минимуму. И в третьих — научитесь Александра слушать и понимать. Тогда вы с ним сможете построить такие отношения, какие будут нужны именно вам.

    август 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будущее нет… помеха его не уверенность и любовьный треугольник… у них разный дороги и пары  по судьбе.

    август 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Однозначно есть, и чувства будут глубокие.

    август 19, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина ушел, отношения закончились.
    Эти отношения — это измена!
    У мужчины есть сейчас другая женщина!

    август 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да у вашей пары есть будущее есть как чувства так и желание быть с вами, не нужно в нем сомневаться можете доверится

    август 19, 2017 г.

    Vesna Verba

    672-й в Эзотерике

    Все возможно, если Вы допустите.Но вы боитесь будущего.А когда есть страх, появляются препятсвия.Будете жить настоящим отношения продолжатся.Может непродолжительное время заменить десятилетия.Выбор за вами-  как относиться к чужому мнению.

    август 20, 2017 г.