Эзотерика

Доброго здоровья! Моя проблема связана с моими глазами, но не с физиологической позиции, а с психологической или с энергетической позиции. - вопрос №2576089

Доброго здоровья! Моя проблема связана с моими глазами, но не с физиологической позиции, а с психологической или с энергетической позиции. Я реально не могу смотреть прямо, когда сбоку от меня сидит или стоит человек. Я постоянно боковым зрением смотрю на этого человека и никак не могу глядеть просто прямо. Я пытаюсь закрыть обзор на человека рукой, но это не выход, так как за рулем, в кинотеатре или еще где-то это невозможно. Я постояно смотрю на этого человека и не могу отвлечься. И мне не комфортно и тому кто сбоку от меня. Эта проблема проявляется: на работе когда работаешь за компьютером и рядом сидит коллега (возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения); в автобусе когда стоишь и рядом с тобой стоит или стоят люди(возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения); в кафе когда за столиком обедаю, и рядом со мной садится человек пообедать (возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения); дома когда смотришь телевизор и рядом с тобой сидит человек (возраст, пол, знакомый- не знакомый – не имеет значения), то есть проявляется везде и в любое время.Мои глаза вопреки моему желанию смотреть и вступить с человеком, который сидит сбоку, в вербальный контакт, вопреки моему разуму сами по себе начинают смотреть на него «косо», подсматривая на этого человека. Я не могу нормально работать, очень мешает в личной жизни, тревожусь чтобы это дальше не портило мне жизнь.

Как избавиться от этого недуга?

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    возможно делать сеансы по вашему фото
    работа платная
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Не осознанные детские страхи. Можно избавить.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такими практиками владеют колдуны.Если хотите избавиться, давайте попробуем.Естественно, на платной основе.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это шаманская болезнь, т.е. пробуждение сверхспособностей,
    однако на фоне слабых ваших сил
    — мало отдыхаете
    — к сожалению не укрепляете сердце
    — энергетика по позвоночнику не проходит как надо

    сентябрь 5, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Проработайте страхи из прошлой жизни. Культивируйте доверие Богу и жизни.

    С уважением.

    сентябрь 7, 2017 г.
  • Доброго времени.
    Проблему можно решить за 21 день.
    Почитайте у меня блоги в анкете..
    Возможно и там найдёте ответы.
    С Уважением, Александр.

    сентябрь 17, 2017 г.