Медицина

Решено

Здравствуйте Милдронат при гипоксии миокарда будет принимать разумно?он поможет?заранее спасибо - вопрос №2576103

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Варвара. Разумно устранять гипоксию. Еще разумнее — пройти обследование и найти причину гипоксии, чтобы устранять эту причину.

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.нужно узнать причину гипоксии.прием препаратов может только сбыть симптом, из-за чего у вас гипоксия? сколько вам лет? как давно она у вас? Милдронат поможет только снять этот симптом-но нужно лечить болезнь.

    сентябрь 6, 2017 г.