Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите будет ли у меня когда-нибудь своя семья, муж и ребенок? Светлана12января82. Спасибо за ответ - вопрос №2576108

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    семья будет к 2020 году
    ребенок мальчик родится
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не когда нибудь а будет у вас семья. брак по любви с мужчиной надежным, вы познакомитесь в апрель месяце, знакомство приведет к серьезным отношениям

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, ранней весной следующего года вы познакомитесь с мужчиной, чуть старше вас, в прошлом был в браке, выше среднего роста, темноволосый кареглазый, именно с ним у вас сложатся серьезные отношений и чуть менее чем через год он сделает вам предложение руки и сердца, с ним до конца вместе будете. Ребенок родиться в 2021 году, мальчик у вас будет. Добра вам

    сентябрь 5, 2017 г.