Эзотерика

Решено

vip

Что ждет этого мужчину? он сейчас судится за дом, хочет получить долю в доме которое по наследству жене его бывшей принадлежит. выиграет ли он в аппелации? Что его ждет ? впустят в дом? спасибо - вопрос №2574156

Дополнение автора от сентябрь 3, 2017 г., 11:19:41

первую инстанцию он уже выиграл но выиграет ли во второй инстанции — в аппеляции?

Лада сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выиграть суд у него не получится, но он не успокоится на этом, и попытки еще будут с его стороны в данном деле.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день!)
    Выйграет, но вероятно не сразу… общий итог проблемы — выйгрыш 100%, но с небольшой задержкой или небольшими трудностями…

    сентябрь 3, 2017 г.