Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Вопрос про ребенка - вопрос №2576168

Скажите пожалуйста как мой сын будет учится? Дело в том, что в моем роду именно мальчики еле еле заканчивают школу и я очень сильно переживаю за своего ребенка. Он пошел в 1 класс. Артем 13.09.2010изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Мальчик будет учиться не плохо.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличником не будет, но хорошистом да, мальчик имеет неплохой потенциал. Добра вам.

    сентябрь 5, 2017 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности конечно возможны, особенно в переходном возрасте, но у Вас достаточно времени вложить в него все самое хорошее и надо ему обьяснять не навязчиво, что надо учиться, чтобы быть умным, чтобы потом найти хорошую работу, чтобы потом мог сам себе что-то купить.Он будет это понимать, он у Вас целеустремленный, но помогать  в учебе надо будет немножко, прививать нужно самостоятельность, уроки за него делать нельзя, только помогать.А то что по роду такое, это можно снять, многое в руках людей, они либо хотят жить нормально, либо нет.Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Очень способный мальчик! Учиться будет с интересом.                                                                                               Не волнуйтесь закончит школу хорошо

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не могу сказать про родовых мальчиков, но вижу Вашего сына и говорю Вам-он у Вас вундеркинд.Много интересов, за все хочет взяться и всему обучиться.

    сентябрь 5, 2017 г.