Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста вернется ли мой любимый ко мне?и когда это произойдет? с ума схожу без него... Оксана 10.10.1989 - вопрос №2576216

изображение из вопросаизображение из вопросаАлексей 16.02.1995

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для возврата второй половины ставят комплекс работ, плюс работу на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу возвращения вашего МЧ, к сожалению. Могут быть попытки с вашей стороны с ним наладить отношения, но вот у мужчины желания их вернуть не возникает.

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он тоже скучает, но пока не готов к возвращению в прошлое.