Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите как парень относится к девушке? Есть ли перспективы у них? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995 - вопрос №2576502

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите как парень относится к девушке? Есть ли перспективы у них? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите как парень относится к девушке? Есть ли перспективы у них? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, хорошо парень относится к девушке-девушка красива и достойна-перспективы есть.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь и гадать не надо.Будете вместе.Парень из тех, кто своего не упустит.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он ее очень желает заполучить, я имею ввиду физическое влечение, есть лёгкая влюбленность,  фантазии, но он считает что она ему не по зубам в материальном плане, поэтому развития в серьёзном русле не будет.

    сентябрь 5, 2017 г.