Эзотерика

здравствуйте .я не могу решить такой вопрос остаться ли с человеком и есть у него какие-нибудь чувства ко мне и есть ли будущее у наших отношений ? если можете помочь Дата рождения:1983-01-11 - вопрос №2576508

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте. исходя из той информации, которую вы предоставили, расклад показывает, что будущее у отношений есть. Сейчас чувства вашего избранника не настолько сильные, но со временем могут окрепнуть. вы способны удержать и привязать к себе этого человека.

    сентябрь 5, 2017 г.