Психология

Что я магу зделать на законых основаниях,если Бывшая жена мишает общению с дочерью. - вопрос №2576525

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вы можете найти с ней компромисс лично или обратиться в суд, для выяснения ситуации с точки зрения закона. Для того, чтобы уточнить все юридические нюансы этого вопроса вам лучше задать его в рубрику «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 5, 2017 г.