Юриспруденция

как законно не платить кредит? - вопрос №2576615

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдуард

    37-й в

    Ну это перебор, вернуть страховку жизни и здоровья, навязываемую по кредиту, реально в установленные банком сроки. А не платить, банк, а точнее позднее коллекторы, достанут, и в конце концов банк взыщет долг по суду. Ну а дальше приставы. Если считаете, что свыше трех лет (срок исковой давности) Вас никто не вспомнит, то удача может Вам улыбнуться. У меня последнее прокатывало)))…

    сентябрь 5, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Умереть и не оставить наследства.

    сентябрь 6, 2017 г.
  • Если долг свыше 500 тысяч и просрочка более 3 месяцев, то банкротство может списать долги.

    сентябрь 6, 2017 г.