Юриспруденция

собственник авто муж. НО у жены в 2016г. было небольшое ДТП. после этого делалась неограниченная страховка. На сколько изменится стоимость ограниченной страховки в 2017г. если вписать жену? - вопрос №2576701

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Это зависит от КБМ самого аварийного водителя, а также от того, прошёл ли год с момента окончания предыдущей ограниченной страховки. Если бы были конкретные данные, можно было бы рассчитать ОСАГО.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 5, 2017 г.