Эзотерика

Решено

Добрый день! мне 35 лет,2-е детей, в разводе 9 лет.Три года встречаюсь с мужчиной, он старше на 12 лет. - вопрос №2576711

Отношения сложные, хочу на время прервать отношения, Стоит ли это делать или оставить все как есть.На данном этапе потерять его не готова. Спасибо. Ирина 20.06.1982 гр., он Андрей 21.05.1970 гр.

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Оставьте все как есть

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же понимаете, что, прервав отношения, Вы их потеряете.Оставляйте все как есть.

    сентябрь 5, 2017 г.