Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!каковы мысли молодого человека о девушке сегодня??что чувствует?что думает?говорит ли обо мне ?что собирается делать?как можно охарактеризовать его эмоции-они ровные или яркие?нмугрубо - вопрос №2576772

говоря фиолетово или есть интерес конкретно ко мне.только, пожалуйста, то что видно на самом деле, без прикрас.Елена, Александер. изображение из вопроса - Здравствуйте!!!каковы мысли молодого человека о девушке сегодня??что чувствует?что думает?говорит ли обо мне ?что собирается делать?как можно охарактеризовать его эмоции-они ровные или яркие?нмугрубо изображение из вопроса - Здравствуйте!!!каковы мысли молодого человека о девушке сегодня??что чувствует?что думает?говорит ли обо мне ?что собирается делать?как можно охарактеризовать его эмоции-они ровные или яркие?нмугрубо

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте видно разговор о вас с каким то мужчиной, эмоции на подобии, она прям такая но что то в ней меня напрягает. С вами будет вести ровно и сдержанно, хочет поближе узнать, конкретно к вам на 50 % интерес просматривается. Удачи

    сентябрь 5, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы очень похожи друг на друга. Но очень сильно противоположны, во взглядах на то что вам дорого.
              С уважением Софият…

    сентябрь 5, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александру, Елена очень нравится! Он просто влюбился в неё.
    Елена, вы встретились с Александром для выстраивания серьёзных отношений.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Интерес был, какой то кратковременный.Думает что девушка сильная как личность.Я же слаб перед ней. У него много комплексов по поводу своей персоны. Скрывает он их, надменностью и гордостью. Но будет поддерживать отношения ( так решил )хочет узнать её поближе.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уьнего к вам интерес симпатия чувства искренние часто думает присматривается толбко положительные мысли и эмоции

    сентябрь 5, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! истинные чувства Александера к Вам карта *король кубков* — симпатии есть.но он не позволит чувствам руководить собой.Перспектива отношений карта*7 мечи* — у него грандиозные план, если не сказать, что витает в облаках.Семья не вписывается в ближайшее будущее.Совет для Вас карта *6 жезлы* — Вы сможете достичь желаемого.если станете мудрой, дипломатичной, проявите выдержку.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый вечер! У Вас идет болезненный разрыв. Александер уходит с головой в работу. Не хочет ни о чем думать. Устал. Так скажу. Не хочет пока погружать себя в вас. Такое ощущение. что женщин вокруг него много. Внимания много. От вас активности много идет. Вкладываете себя много.
    Я не вижу пока. что вы сойдетесь с ним. Так все и будем в невесомости плавать.

    сентябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сам по себе не яркий, потому и эмоции приглушенные, что отнюдь не означает отсутствие к Вам предрасположенности.Ни с кем не делится деталями своей личной жизни в виду своей замкнутости.Далее намерен отношения развивать.

    сентябрь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что вам можно сказать, не давнее знакомство.в какой то степени заинтересовали его, но не до такой степени чтобы он ринулся горы сворачивать и жениться на вас, в какой то степени малейшей.вы ему интересны, но если говорить по факту, вы не до такой степени идеал для него, т.е он засматривается и на других, не только вы у него в голове, много еще кого. о вас не говорит, держит это в себе, чувства заинтересованности небольшой есть.не более того.в ближайшее  время будет потихоньку улучшаться ваш контакт.потом посмотрим что будет из этого выходить.пока не определенность есть в голове.Удачи вам!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.О вас у него был разговор с каким-то мужчиной, но он был положительный.Мужчина постоянно думает о вас, вы для него приятная девушка и красивая женщина, он скучает по вам.Эмоции у него яркие, он впечатлен и хочет быть рядом.Будет принимать действия по отношению к вам и развивать отношения.Он будет рядом.Всего доброго!

    сентябрь 5, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У мужчины просматривается сдержанность, пауза и думает, что спешка ему сейчас может только навредить. Он выжидает, его мысли о вас положительные, вы ему не фиолетовы ))

    сентябрь 5, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вы знаете — вы себя балуете)))
    Давайте не будем ошибаться)
    Уговаривать себя можно, но эта лесная ложь — ни к чему не приводит))
    Будьте реалистом! Уже пора — делать нужные действия и в нужную вам сторону!

    Удачи вам!)

    сентябрь 5, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Заинтересован Вами.Привлекаете его.
    Будет продолжать общение с вами-ухаживать-пытаться расположить к себе Вас.
    Эмоции уравновешены по отношению к Вам-то есть рассудка не теряет-больше ровные-чем яркие.Спокойные-и в то же время думает о Вас.Вспоминает о чем то.
    Многое пока недоговаривает.Скрытен.Но с Вами ему легко общаться -обычно этого нет .

    сентябрь 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует влюбленность, интерес, на данном этапе мужчина находится на этапе пика чувств! Гормоны буквально бурлят. Вы его волнуете уже просто своим присутствием в жизни. Так что наслаждайтесь этим ярким периодом Ваших отношений.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 5, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ощущение что связывает рабочий момент.
    Без прикрас — интерес, симпатия. Говорит ли о Вас? нет.
    Думает, что Вы умны, интересны и привлекательны. Относится позитивно.
    Делать ничего не собирается, эмоции есть, но нужно больше общения, чтобы дать развитие этим эмоциям.
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день Елена! Александру вы симпатичны и интересны. Он видит в вас самодостаточную, с чувством собственного достоинства девушку. Вы его сильно притянули  своей жизненной  силой, энергий. К серьёзным отношениям сейчас он пока не готов, так как  не разобрался с прошлыми отношениями. Разговор о вас у него был с мужчиной.  Удачи вам!

    сентябрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока чувств не видно, разговоров тоже, особых эмоций тоже, эмоции ровные, вспоминает о вас, прокручивает разговор. Для себя ещё ничего не принял.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение, нежности здесь мало, но интерес есть.
    Есть  один момент, который даёт ему сомнения, то есть чуть охладился мужчина, засомневался в перспективах так сказать.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть интерес к вам.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос, Если честно, думаю он влюблен в вас…
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=aC3ix9DgpgY&feature=youtu.be

    сентябрь 6, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ярких чувств у Александера нет, к сожалению. У него довольно ровный интерес, но есть увлеченность. О Елене думает, но не настолько часто и нежно, как того хотелось бы. Если говорить в целом об отношениях, то над ними еще нужно работать обоим партнерам.
    Более развернутый расклад на любую тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!
    Не забывайте оценивать старания экспертов.

    ноябрь 25, 2017 г.