Эзотерика

Решено

Я-Людмила-водолей-1949-01-23,о слов мамы родилась в 1 час ночи.. в г. Махачкала,Северный Кавказ. Мне хотелось бы найти себе пару. Почему я 25 лет - вопрос №2576919

одна? В чем дело? Я не глупая женщина, жизнерадостная. Спасбо за ответ С уважением…

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так переживаете, как-будто Вам 65.Все впереди, одна не будете.

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Просматриваются два мужчины, которые оставили след в Вашей жизни, и  оба любили Вас.  Нового знакомства, пока не видно, однако, возможно, будет какое то напоминание из прошлого.

    сентябрь 6, 2017 г.