Психология

Решено

Муж играет и ворует дентгт((( что делать - вопрос №2576984

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жадыра!
    Мужу нужно лечиться от игровой зависимости, а Вам нужно просто прятать деньги в надежном месте, чтобы он их не нашел.
    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жадыра, здравствуйте. Вам надо понять, что муж не изменится, если не обратится сам к психологу и реально начнет решать проблему. Если этого не случится, то Вы стоите перед выбором или всю жизнь это терпеть или же развестись и жить без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать?» — вам нужно для себя понять, что изменить мужа можно только при желании мужа меняться. Вам нельзя брать на себя роль «спасателя» так как этим вы только усложните ситуацию и укрепите его желание продолжать. Вам нужно поговорить с мужем о его личном обращении к эксперту.

    сентябрь 5, 2017 г.