Психология

Доброй ночи. Как перебороть жуткую тревогу и боязнь перед предстоящим полетом на самолёте!? - вопрос №2577011

сентябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Обратитесь к врачу, который выпишет Вам нужный препарат, который снимет на время тревогу, но это будет временный эффект. Или же надо настроиться на работу с психологом, где будет сделан анализ и убрана причина. С помощью ответов, подобная проблема не решится. Ваш вопрос — начало решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 5, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Вам может эффективно помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Также очень эффективно овладение релаксацией.
    Обращайтесь!
    Помогу и научу!

    сентябрь 5, 2017 г.